В работе предложен конспект урока с использованием презентации, выполненной с помощью Wicrosoft PowerPoint 2007. Данный урок для учащихся 6-го класса проводится в виде игры, вопросы которой охватывают пройденный материал по теме "Литосфера".
Цель: открыть правило умножения многочлена на многочлен, осознание, осмысление правила, развитие интереса учащихся к предмету; формирование у каждого учащегося личной потребности в последующей деятельности, связанной с «открытием» нового правила.
Презентация может быть использована для индивидуальной работы учащимися 9 и 11 классов очной формы обучения, а также теми, кто учится заочно (в вечерних школах, при дистанционном обучении). Материал даётся блоком.
No comments