Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В работе представлена презентация, методическая разработка урока и дополнительный материал к уроку..
На данном уроке ребята была предложена игра в сказку «Снежная королева». Выстраивая сюжетную линию сказки, преодолевая различные препятствия (выполняя различные задания), учащиеся спешат на помощь к Каю, которого держит у себя Снежная королева. Все этапы урока просматриваются в презентации к уроку.
Презентация может быть использована для индивидуальной работы учащимися 9 и 11 классов очной формы обучения, а также теми, кто учится заочно (в вечерних школах, при дистанционном обучении). Материал даётся блоком.
No comments