Данный материал может использоваться на итоговом уроке по теме "Продукты питания.Названия магазинов". На уроке идет повторение не только лексических,но и грамматических единиц.Презентацию лучше использовать на интерактивной доске
Данный урок рекомендуется проводить в 10 классе социально-экономического профиля при изучении темы «Спрос и предложение». Цель урока: научить обучающихся практическому применению экономических знаний по теме «Спрос и предложение» в решении задач и тестов ЕГЭ по обществознанию (экономическая сфера) и олимпиадных заданий по экономике.
Презентация выполнена к уроку литературного чтения во 2 классе по учебнику Л.Ф.Климановой. В работе предоставлен материал по сказкам и задания к изучению произведения "Лиса и Журавль".
Данная презентация позволяет наглядно продемонстрировать тему "Натуральные растительные волокна".
No comments