Урок здоровья "Секреты здорового питания"

17 сентября 2013

Предлагается предметный урок как урок здоровья.Работа включает подробный конспект и яркую презентацию с картинками и заданиями на повторение. Материал будет полезен учителям, работающим в 7-8-х классах.Работа направлена на проверку знаний, умений и навыков обучающихся по многим разделам русского языка.Большое место уделяется работе с текстом, что так необходимо при подготовке к ГИА. Формируется представление о здоровье как ценности.

urok-zdorovya-sekretyi-zdorovogo-pitaniya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация предназначена для учащихся 11 класса.Данный урок является первым в цикле уроков по изучению биографии и лирики М.И. Цветаевой. Презентация содержит не только факты биографии поэтессы, но и её стихотворения. Показ слайдов сопровождается прекрасным исполнением песен на стихи М. И. Цветаевой.
В презентации рассказывается о декабристе С.П. Волконском и его жене М.Н. Волконской, о периоде их ссылки в Сибири, проживании в Иркутске, амнистии, о подвиге, долге, самоотверженности любящей жены М.Н. Волконской.

Обобщение и систематизация знаний по теме "Системы счисления" в 10 классе. В данной разработке представлена презентация, описание презентации, конспект презентации титульный лист.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее