Презентация к уроку искусства в 7 классе " Натюрморт как жанр изобразительного искусства"

20 сентября 2013

Презентация знакомит обучающихся с историей появления натюрморта как жанра изобразительного искусства, с разновидностями натюрмортов по эмоциональной окраске и с этапами написания натюрморта.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация учителя русского языка и литературы первой квалификационной категории МОКУ СОШ с. Авдеевка Ивановой Татьяны Викторовны. "Алгоритм написания сочинения -рассуждения (части С) при подготовке к ЕГЭ, 11 класс

Рекомендовано для проведения урока по теме “Mass Media: Good or Bad” 8 класс Unit 3. Урок 1 По учебнику Биболетовой М.З. “Enjoy English – 8”

Презентация к обобщающему уроку математики 5 кл по теме "Действия с натуральными числами". Презентация состоит из двух частей, соединенных гиперссылкой. Некоторые анимационные эффекты настроены с автоматическим переходом. К презентации прилагается конспект урока, содержащий подробные инструкции по использованию представленного ресурса.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее