Изучение темы "Геометрические тела" в 5 классе, УМК А.Г. Мордкович, И.И. Зубарева

Изучение темы "Геометрические тела" состоит из трех уроков- презентаций: урок №1 "Куб", урок №2 "Прямоугольный параллелепипед", урок № 3 "Объем". К каждой презентации прилагается подробный план-конспект урока. Каждый урок - самостоятельная учебная единица, которую можно использовать даже при повторении материала при подготовке к ГИА И ЕГЭ.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация и план-конспект урока русского языка в 4 классе по теме Три склонения имен существительных (по Т.Г. Рамзаевой 4 класс)

Виртуальная экскурсия “Scouting in the World” разработана как дополнительный электронный ресурс о движении скаутов. Она предполагает знакомство с историей движения скаутов в мире, включает достаточный иллюстративный материал для восприятия изучаемого материала, новую лексику для усвоения и имеет большое воспитательное значение, приобщая детей к мировой культуре, истории народов изучаемого языка и России. Данный материал можно использовать как самостоятельный ресурс при подготовке к уроку или для аудирования по заданной теме. Учитель может разработать свои варианты предоставления материала по своему усмотрению, как в урочное, так и внеурочное время.

Интерактивная презентация для 8 класса по учебнику А.Г.Мордковича. В презентации рассматриваются построения графиков функций y=f(x+l), y=f(x)+m, y=f(x+l)+m, так же есть задания для устного решения и задания для самостоятельной работы с самопроверкой. Эту презентацию можно использовать как на уроках для объяснения нового материала, так и на уроках повторения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее