Презентация к уроку «А знаете ли вы дроби?»

03 октября 2013

Обобщение темы "Десятичные дроби" в 5 классе с исползование дифференцированного подхода в обучении и игровых технологий.

prezentatsiya-k-uroku-a-znaete-li-vyi-drobi.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация "Достопримечательности Лондона" к УМК "Enjoy English" (Английский с удовольствием) для 5-6 классов может быть использована для обобщения и систематизации знаний по данной теме. Презентация "Достопримечательности Лондона" предназначена для учащихся 5-6 классов и основана на материалах УМК "Enjoy English" при изучении разделов "Learning more about London" и "Faces of London". Презентация состоит из 27 слайдов: изображения и названия самых известных достопримечательностей, краткая текстовая информация, а также вопросы для контроля с использованием триггеров.
Презентация выполнена в smart
Презентация предназначена для работы с детьми при закреплении темы «Семья» (УМК И.Л. Бим, «Шаги». Данная презентация своего рода «тренажёр», который содержит не только самопроверку, но и самооценку учащихся. Очень удобно использовать её как целиком, так и на отдельных этапах урока. На мой взгляд, использование компьютерной поддержки урока повышает мотивацию обучения, стимулирует речемыслительную и познавательную активность учащихся, интенсифицирует процесс обучения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее