1 класс УМК «Школа 2100», урок математики. Тема урока: Число нуль. Цифра 0

Презентация к уроку выполнена в программе SMART Notebook (интерактивная доска), прилагается конспект урока в соответствии с ФГОС, раздаточный материал и комментарии к каждому кадру презентации. Надеюсь, что это кому-нибудь пригодиться в работе)))

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная подборка презентаций предназначена для изучения темы «Табличное умножение и деление», а также для закрепления материала (устный счёт).

Данная презентация используется при проведении занятия-развлечения для детей подготовительной к школе группы компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи. Мероприятие является итоговым в теме "Мой город" и помогает выполнить ряд коррекционных целей.

Презентация предназначена для введения и закрепления грамматического материала по теме "Степени сравнения прилагательных". Уникальность презентации в том, что она может использоваться в разных возрастных группах, так как в презентации представлен расширенный материал по степеням сравнения прилагательных.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее