Презентация предназначена для учащихся 5 класса. Урок начинается с разгадывания кроссворда. Затем дети знакомятся в стихотворной форме с программами Paint и Microsoft PowerPoint а также с элементами рисунка, который должны выполнить. Работы детей собираются в презентацию - физминутку. Дети собирают лото.
Данные стратегии выстроены таким образом, чтобы вести подготовку учащихся 11-х классов к выполнению задания по письму в формате ЕГЭ. Презентация состоит из серии тренировочных упражнений, позволяющих освоить технику написания личного письма части С1 ЕГЭ. Просмотр и использование презентации возможен с применением интерактивной доски SMART Board и программным обеспечением SMART Notebook.
Данный продукт был создан с целью более полного обобщения и усвоения материала темы «Тип Хордовые: Земноводные» курс зоологии 7 класса. Представляет собой интерактивый игровой тренажёр.Может быть использован как на обобщающем уроке по теме в форме групповой игры, так и при индивидуальном или дистанционном обучении или подготовке к ГИА.
презентация к уроку по географии 6 класс в коррекционной школе VIII ВИДА
No comments