Презентация предназначена для учащихся 5 класса. Урок начинается с разгадывания кроссворда. Затем дети знакомятся в стихотворной форме с программами Paint и Microsoft PowerPoint а также с элементами рисунка, который должны выполнить. Работы детей собираются в презентацию - физминутку. Дети собирают лото.
Это очень сложная тема для учеников , так как содержит большой объём информации. Данная презентация , помогает наглядно систематизировать этот материал , в котором теория подтверждается примерами .
Презентация предназначена для учащихся 7 класса. Урок является заключительным при изучении темы "Деепричастие" и позволяет проверить знания учащихся, степень усвоения материала. Также в урок включены задания для подготовки к ГИА и ЕГЭ, материал для словарной работы.
No comments