Презентация к уроку окружающего мира в 4 классе "МАСШТАБ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ"

09 октября 2013

Презентация для 4 класса по программе Гармония.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация «Развитие жизни на Земле» представляет собой модуль, который можно использовать на уроках биологии в 9-11 классах. Материал предназначен для работы с учащимися как при изучении нового материала, так и при самостоятельной подготовке учащихся к уроку.

Данная презентация и разработка урока будет полезна учителям, работающим во 2 классе. Презентация сопровождает ход всего урока, включая все его этапы. Презентация привлекает внимание и активизирует мыслительную деятельность учеников.

Презентация представляет собой мультимедийную разработку урока по теме «Итак, как спросить, кто это?» и предназначена для работы с учащимися 2 класса по УМК И.Л. Бим и Л.И. Рыжовой.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее