Презентация “ Welcome to London”, выполнена в программе Micromedia Flash 8. Дидактическое пособие разработано для активизации знаний учащихся по страноведению (знакомство с достопримечательностями Лондона). Для закрепления знаний, учащиеся выполняют тесты.
получение представление об экспертных системах и системах поддержки принятия решения; ознакомление с задачами оптимизации и способами их решения с помощью ms Excel, как средства реализации ЭС и СППР; формирование умений применять имеющиеся математические знания и знания из курса информатики к решению практических задач.
В данной презентации подобран материал для обобщения знаний учащихся по теме функция и решение уравнений (биквадратные, с модулем, с параметром)
No comments