Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данную презентацию можно использовать на уроках географии в 11 классе при изучении темы:" Африка" много интересного и наглядная информация!
Определение семьи и семейных ценностей. Семейные праздники и обычаи. Легенды, пословицы, игры и викторины о семье.
Наглядное пособие для уроков технологии с использованием интерактивной доски
Дидактический материал может быть использован учителями начальных классов и учащимися при подготовке к урокам литературного чтения и внеклассных занятиях при изучении А.С.Пушкина и его творчества. Цель создания разработки – обобщение материала по творчеству А.С.Пушкина для уроков литературного чтения в начальной школе.
No comments