Данную презентацию можно использовать на уроках географии в 11 классе при изучении темы:" Африка" много интересного и наглядная информация!
Презентация для учащихся 1 класса обучающихся по программе «Гармония». Прописи «Мои первые тетрадки», Бетенькова Н.М., пропись №2, с.26-27. Ребята вспомнят правильное написание букв В, в, будут работать со словами с этими буквами, поработают над предложением, разгадают ребусы, познакомятся с многозначным словом, пополнят свой словарный запас.
Презентация предназначена для детей специальной (коррекционной) школы VII вида к учебнику «Русский язык» Т. Г. Рамзаевой.
Эту презентацию можно использовать в 11 классе для подготовки к ЕГЭ при изучении вопросов культуры, поскольку при ее создании учитель опирался на ранее выпущенные пособия для подготовки к ЕГЭ по истории
No comments