Презентация к внеклассному занятию "Военно-патриотическая игра «Из истории Российской Армии". Конспект разработки внеклассного занятия Военно-патриотическая игра «Из истории Российской Армии». Титульный лист. Краткие рекомендации.
Презентация может быть использована как при изучении преобразований графиков тригонометрических функций, так и на последних уроках при обобщении материала и повторении.
Дидактический материал разработан для 4 класса с помощью программного обеспечения SmartNotebook 11 для интерактивной доски SMART Board.Данный цифровой образовательный ресурс можно использовать в качестве формирования навыка правописания слов и предложений при актуализации знаний или на этапе закрепления изученного материала по темам: «Однородные члены предложения», «Наречие», «Состав слова», «Правописание букв, обозначающих гласные и согласные звуки, в значимых частях слова (повторение)», «Имя существительное. Правописание безударных падежных окончаний».
No comments