"Родная природа в творчестве Я. Полонского и Ф. Тютчева"

12 октября 2013

Презентация к уроку литературы в 6 классе, содержащая анализ стихотворений и видеоролик с художественным исполненинием стихотворения "Неохотно и несмело".

rodnaya-priroda-v-stihotvoreniyah-ya-polonskogo-i-f-tyutcheva-6-kl.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для изучения условного оператора в Паскале. Это первый урок по изучению данной темы, нет возрастных ограничений. Изучение данной темы основывается на знаниях учеников: понятия линейный алгоритм, формы представления алгоритмов (словесная, блок-схема, программа), на умениях учеников работать в Paint, Word, FreePascal. Все необходимые пояснения для учителя есть в комментариях к слайдам в презентации.
Презентацию можно использовать на уроках русского языка во 2-3 классах
Презентация создана для проведения обобщающего занятия по теме «Класс Млекопитающие. Отряд Грызуны» для обучающихся первого года обучения по образовательной программе детского объединения «Юный зоолог» (разновозрастные группы 10-14лет). В ходе занятия обучающимся предлагаются специальные задания для развития различных видов внимания и памяти, которые кроме развивающей функции несут еще и смысловую нагрузку, как источники информации, а также игра-викторина "Сюрприз". Занятие может быть рекомендовано (полностью или фрагменты) для проведения уроков в школьном курсе 7 класса «Биология. Животные» при изучении аналогичной темы, а также для проведения занятий в объединениях биологической и экологической направленности в учреждениях дополнительного образования.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее