Презентация к уроку русского языка в 5 специальном (коррекционном) классе VII вида по теме: «Склонение имён существительных»

12 октября 2013

Урок повторения и систематизации знаний учащихся по теме "Склонение имён существительных". Учебная цель урока. Повторить, систематизировать знания учащихся по теме «Склонение имён существительных». Закрепить навык правильного написания падежных окончаний имён существительных. Практическая цель. Отработать алгоритм определения правильного написания окончаний имён существительных.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация знакомит с тегами для создания заголовков, разделения текста на абзацы, оформления шрифтов, организации списков, содержит шаблон для создания HTML-документа. Для закрепления изученного тега предлагаются творческие задания. Для каждого задания приводится примерный вариант его выполнения, который можно посмотреть как в программе «Блокнот», так и в браузере. При создания презентации применялись интерактивные формы: макрос DragAndDrop, редактора Visual Basic для проверки введенного ответа. При запуске презентации не следует отключать макросы. Презентация может быть полезна всем, кто хочет создать свой сайт.

Готовая презентация для учителя при изучении "Слово о полку Игореве", исторической основы произведения с подбором иллюстраций и картин.

Конспект и презентация к уроку английского языка во втором классе по теме "Школьные принадлежности".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее