Презентация к уроку "Окружающий мир", 1 класс, "Что мы знаем о Москве"

13 октября 2013

Презентация для учащихся 1 класса по учебнику А.А.Плешакова "Окружающий мир". В презентации рассматриваются некоторые достопримечательности Москвы. Показаны фотографии с достопримечательностями Москвы, картины Третьяковской галереи и фотографии обитателей.зоопарка.

zvuki-bojkremlevskihkurantovget-tunenet.mp3
prezentatsiya-uroka-chto-myi-znaem-o-moskve.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Конспект урока с презентацией, тестом для учащихся 7 класса по программе Т.И.Науменко, В.В.Алеева. К конспекту прилагается технологическая карта урока.
Урок литературного чтения во 2 классе с использованием технологии "6 шляп мышления" позволяет в интересной форме проанализировать поступки и чувства героев рассказа и составить план пересказа от имени главного героя.

Данная презентация может быть использована на начальных уроках литературы (5-10 классы), посвященных творчеству А. В. Кольцова, и на уроках музыки. В презентации звучат песни на стихи народного поэта. Цель: показать тесную связь "песен" Кольцова с музыкой, композиторами.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее