Презентация к уроку немецкого языка во 2 классе "Семья Сабины"

13 октября 2013

Данная презентация и разработка урока будет полезна учителям, работающим во 2 классе. Презентация сопровождает ход всего урока, включая все его этапы. Презентация привлекает внимание и активизирует мыслительную деятельность учеников.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Во вложении - презентация и конспект урока географии для 6 класса по теме "Рельеф Земли: горы и равнины". В презентации наглядно рассматриваются сложные для понимания школьников вопросы - происхождение гор и равнин различных типов.

презентация предназначена для проведения урока математики во 2 классе по теме «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».

Данный материал непосредственно-образовательной деятельности, направленный на закрепление и совершенствование элементарных математических знаний, представлен в виде презентации – игры-путешествия. Красочные заставки, выполненные с помощью таких возможностей программы Power Point, как вставка, сглаживание, анимация, переходы и мн. др., являются не только наглядным пособием, фоном для проведения организованной деятельности, но и дают возможность детям самим работать у интерактивной доски, решая игровые задания. Анимационные и звуковые переходы от слайда к слайду создают эффект сказочного перемещения из одного места в другое. Дети при помощи «волшебной карты» оказываются в «деревеньке чисел», где помогают цифрам, расселяя их в домики и сравнивая между собой. Проходят «лабиринтовые горы», оказываются в «лесу геометрических фигур», отдыхают на «поляне загадок», преодолевают препятствие в виде «морской пучины» и, наконец, попадают в столицу страны Математика.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее