Эту презентацию я дарю от всего сердца учителям английского языка, для проведения открытого урока -праздника. Праздник изученных английских букв. Надеюсь, что здесь, вы найдет для себя что-нибудь нужное
Дидактический материал может быть использован учителями начальных классов и учащимися при подготовке к урокам литературного чтения и внеклассных занятиях при изучении А.С.Пушкина и его творчества. Цель создания разработки – обобщение материала по творчеству А.С.Пушкина для уроков литературного чтения в начальной школе.
На конкурс представлена презентация для организации урока по игровой технологии. Компоновка презентации позволяет использовать ее как необходимый и достаточный ресурс для проведения урока, поскольку все нужные материалы включены в программу: тексты заданий, пояснения для учеников, дидактические материалы для проведения конкурсов, интерактивные игры, видео. Это позволяет ученикам самостоятельно разыгрывать запланированное действие при минимальной поддержке учителя.
Презентация к уроку краеведения для учащихся 8 класса.
No comments