Презентация к уроку природоведения в 5 классе

21 октября 2013

Презентация к уроку природоведения в 5 классе "Вода в природе"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данную презентацию можно использовать на уроке татарской литературы,на классных часах, внеклассных мероприятиях, посвященных Дню матери!
Данная разработка рекомендована для использования на уроках истории и для внеклассной работы по патриотическому воспитанию по теме Сталинградская битва.
Презентация предназначена для проведения урока информатики в 7 классе по теме "Модели и их назначение" по учебнику Л.Л.Босовой "Информатике и ИКТ. Учебник для 7 класса". Издательство "БИНОМ, 2012 год
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее