Презентация к уроку "Построение сечений в многогранниках" рассчитана на 1ч. 20 мин. С помощью презентации организовано повторение опорных моментов (в виде игры), необходимых для изучения темы "Сечения". Вводятся понятия "сечение" и "секущая плоскость". Приводятся примеры построения сечений, предусмотрена возможность построения сечений учащимися (или преподавателем) на интерактивной доске (презентация SMARTNotebooke)
Данная презентация и разработка урока будет полезна учителям, работающим во 2 классе. Презентация сопровождает ход всего урока, включая все его этапы. Презентация привлекает внимание и активизирует мыслительную деятельность учеников.
Презентация к уроку. Тестовая работа по технологии для учащихся 5-6 классов. Составитель Болясов Андрей Борисович учитель технологии высшей категории МБОУ СОШ №4 г. Красный Сулин Ростовской области.
No comments