В папке находятся презентация к уроку, в которой на слайдах даны ситуации для практикума, слайды сопровождаются музыкальным сопровождением (песня В.Толкуновой "Спешите делать добрые дела"), в презентацию вставлена физминутка "Дорога добра", помещен конспект урока и технологическая карта.
Данная презентация используется на уроке математики в 1 классе. Дети знакомятся с темой «Вычитание. Название компонентов и результата» в игровой форме на основе сказки «Цветик-семицветик».
Данная презентация может быть использована при изучении курса Биологии в 6 классах по теме: «Соцветие». Презентация имеет теоретический материал и комплекс практических заданий по проверки знаний, которые позволят проверить уровень усвоение полученный знаний и умений анализировать информацию и делать выводы . Вопросы на слайде 18 позволяют формировать имение у учащихся говорить и отстаивать своё мнение.
No comments