В данной презентации подобран материал для обобщения знаний учащихся по теме функция и решение уравнений (биквадратные, с модулем, с параметром)
Данная презентация предназначена для проведения урока математики в 9 классе по теме «Решение комбинаторных задач» Эта работа позволяет повторить школьникам теоретический материал по теме «Комбинаторика» и предлагает набор задач разного уровня сложности, которые и составляют значительную часть презентации. Имея в своем распоряжении такой материал, учитель сможет уделить больше времени другим компонентам подготовки к уроку.
Данная презентация предназначена для работы на интерактивной доске. В презентации использованы макросы и Гиперссылки. Подробные инструкции по использованию презентации находятся в "рекомендациях по использованию"
No comments