Презентация к уроку по экономике для студентов 1 курса СПО на тему "Спрос. Предложение. Рыночное равновесие". Презентация может быть использована на повторительно-обобщающем уроке по теме или при объяснении нового материала. Презентация содержит управляющие кнопки, позволяющие проверить правильность выполнения теста по теме. В презентации используются эффекты анимации, позволяющие наглядно воспроизвести смещение графиков спроса и предложения.

spros-predlozhenie-ryinochnoe-ravnovesie.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Презентация для учащихся 1 класса по учебнику А.А.Плешакова "Окружающий мир". В презентации рассматриваются некоторые достопримечательности Москвы. Показаны фотографии с достопримечательностями Москвы, картины Третьяковской галереи и фотографии обитателей.зоопарка.

Данная презентация предназначена для применения на уроках алгебры в 8 классе при прохождении темы «Решение квадратных уравнений по формуле». Полностью данную презентацию можно применить на заключительном уроке при организации повторения или обобщения, а ее различные части – на уроках для организации контроля или сообщения дополнительных сведений по теме из курса математики.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее