Урок русского языка "Правописание Ы после Ц в окончаниях слов - названий предметов"

29 октября 2013

Данный цифровой образовательный ресурс можно использовать на уроке русского языка во 2 классе по УМК «Перспективная начальная школа». В презентацию включены слайды для всех этапов урока: чистописание, создание проблемной ситуации, для этапа первичного закрепления и тестирования по теме урока. Презентация к уроку разработана с помощью программного обеспечения Smart Notebook 9 для интерактивной доски SMART Board.

vserossijskij-konkurs-prezentatsiya-k-uroku.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация к уроку литературы в 5 классе при изучении темы "Н. А. Некрасов"
Показать взаимосвязь экологии и здоровья человека

Презентация предназначена для проведения занятий по профориентации в 8-10 классах. Цель: познакомить учащихся с классификацией профессий.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее