Презентация по геометрии для учащихся 11 класса, учебный комплект Атанасян Л. С. и др. Визуальное сопровождение для изучения и закрепления понятий вектора в пространстве.
В папке находятся презентация к уроку, в которой на слайдах даны ситуации для практикума, слайды сопровождаются музыкальным сопровождением (песня В.Толкуновой "Спешите делать добрые дела"), в презентацию вставлена физминутка "Дорога добра", помещен конспект урока и технологическая карта.
Материал представлен презентацией к уроку информатики по теме "Преобразование целых чисел из одной системы счисления в другую" и планом-конспектом урока, в котором расписано применение презентации по шагам. В презентацию заложена возможность организации изучения и закрепления нового материала, а также рефлексии в конце урока.
No comments