6 класс. Информатика. Подготовил Заборов Д. В., учитель информатики в ГБОУ Лицей №1367. Тип урока: комбинированный, с применением современных компьютерных технологий. Оборудование: компьютеры, интерактивная доска, проектор. Программное обеспечение: PowerPoint, Проводник.
Презентация может использоваться при изучении рассказа О.Генри «Дары волхвов» в 6 классе по программе Багге М. Б., Беловой Т.М. «В мире литературы».
Данный плакат можно использовать на протяжении всех уроков при изучении темы «Учимся писать буквы о, ё после шипящих в корне слова» в связи с тем, что он многофункционален: обеспечивает как изучение нового материала, так и закрепление, обратную связь и контроль над качеством усвоения данного материала.
No comments