6 класс. Информатика. Подготовил Заборов Д. В., учитель информатики в ГБОУ Лицей №1367. Тип урока: комбинированный, с применением современных компьютерных технологий. Оборудование: компьютеры, интерактивная доска, проектор. Программное обеспечение: PowerPoint, Проводник.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока с использованием информационных технологий по теме «Кислоты как электролиты» в 9 классе. Цель урока: углубить знания учащихся об электролитах, изучить классификацию и химические свойства кислот. К конспекту прилагается мультимедийная презентация, содержащая опорные схемы и анимацию.

В работе предложен конспект урока с использованием презентации, выполненной с помощью Wicrosoft PowerPoint 2007. Данный урок для учащихся 6-го класса проводится в виде игры, вопросы которой охватывают пройденный материал по теме "Литосфера".

Конспект и презентация к уроку английского языка во втором классе по теме "Школьные принадлежности".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее