Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Тема урока «Умножение и деление натуральных чисел» Ребята, вы знаете, что у нас в лицее проводится неделя, посвященная 300-летию М.В.Ломоносова. Сегодня на уроке, решая задачи, мы вспомним некоторые факты из жизни великого русского ученого.
Материал презентации показывает возможности ИКТ технологий на уроке русского языка.
Презентация о необычных художниках, знакомство с техникой «штампинг», беседа о возможности рисования мыльной пеной, раскрытие тонкости переведения рисунка природной текстуры на бумагу и овладение некоторыми художественными хитростями и самостоятельное создание художественного образа в своей работе, применяя новые выразительные средства.
No comments