Презентация к уроку информатики для учащихся 7 класса по теме «Информационные модели»

02 ноября 2013

Данный материал рассчитан для учащихся 7-ых классов, включает презентацию и конспект урока, рекомендован для проведения урока информатики по теме «Информационные модели».

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок окружающего мира по теме: «Растительноядные и хищные животные, их отличительные признаки», учебник Н.Я.Дмитриевой и А.Н.Казакова «Мы и окружающий мир»,1 класс ФГОС.

Презентация знакомит учащихся с историей моды, понятием силуэта и стиля в одежеде, требованиями предъявляемыми к одежде, помогает воспитать эстетический вкус учащихся.

В увлекательной и игровой форме с помощью презентации дети обобщают и повторяют знания об имени прилагательном. Учатся работать в парах, группах.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее