Данный плакат можно использовать на протяжении всех уроков при изучении темы «Учимся писать буквы о, ё после шипящих в корне слова» в связи с тем, что он многофункционален: обеспечивает как изучение нового материала, так и закрепление, обратную связь и контроль над качеством усвоения данного материала.
Презентация используется на уроке технологии в начальных классах, УМК любой. В ней подробно и доступно изложено поэтапное исполнение фигурки пингвина, с картинками и объяснением хода работы. В презентации используются управляющие кнопки. В начале работы хорошему настрою способствует просмотр клипа «Пингвины».
Презентация и конспект урока по теме "Геометрическая прогрессия", как урок изучения нового материала. Очень доступно и наглядно.
Разработка урока технологии в 6 классе по разделу "Технология обработки древесины". К разработке урока прилагается презентация.
No comments