Презентация предназначена для учащихся 4 класса. Цель: расширить представления детей о Москве, её истории, ознакомить с некоторыми достопримечательностями.
Данный продукт был создан с целью более полного обобщения и усвоения материала темы «Тип Хордовые: Земноводные» курс зоологии 7 класса. Представляет собой интерактивый игровой тренажёр.Может быть использован как на обобщающем уроке по теме в форме групповой игры, так и при индивидуальном или дистанционном обучении или подготовке к ГИА.
Урок посвящен 150-летию великого естествоиспытателя, ученого, мыслителя, общественного и государственного деятеля В.И.Вернадского. Данная презентация рекомендуется для работы с учащимися 9 – 11 классов и может быть использована для открытого мероприятия, классного часа, а также на уроках по изучению тем «экосистемы» и «биосфера».
No comments