Данная презентация рассчитана на учащихся I ступени, также может быть использована и для II ступени обучения. Предназначения для объяснения и закрепления материала по данной теме. Ключевые слова: Алгоритм, исполнитель алгоритма, блок-схема, линейный алгоритм, Разветвляющийся алгоритм, условие, полное ветвление, неполное ветвление, циклический алгоритм, условие выхода из цикла, тело цикла, число повторений тела цикла.
Данный материал содержит презентацию и конспект урока. Презентация предназначена для работы на уроке окружающий мир по теме: «Правила гигиены» с учащимися 1 класса, а также на занятиях внеурочной деятельности по теме гигиена. Презентация помогает формировать мотивацию гигиенического поведения детей младшего школьного возраста на основе произведений художественной литературы, а также в игровой форме знакомит детей с тремя состояниями воды, что обеспечивает лучшее понимание и запоминание физических процессов.
Презентация к уроку в 11 классе по теме: «Октябрь 1917 год в России» ( по учебнику Л.Н. Алексашкиной, А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной «Россия и мир в XX - начале XXI века») Крылова Елена Александровна – учитель истории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 пос. Гирей
No comments