Презентация предназначена для проведения урочных или факультативных занятий для учащихся 6 класса средней ступени обучения в общеобразовательном классе.Содержит иллюстративный материал, известные стихотворения Роберта Бернса с переводом на русский язык, упражнения и аудиофайл Auld lang syne.

prezentatsiyarobert-burns-kiseleva-gn-na-konkurs.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация поможет в игровой занимательной форме (Урок-игра "Счастливый случай") обобщить знания учащихся по русскому языку во 2 классе по теме "Безударная гласная в корне" . Красочная презентация, разработка урока может быть с успехом использована в любом УМК.

презентация"Грамматическая сказка о глаголе to be" предназначена для использования на Уроке английского языка с использованием ЭИ в дидактической системе деятельностного подхода "Глагол to be в настоящем времени"для 2 классов.Урок рассчитан на детей изучающих английский язык со второго класса. Урок прилагается с презентацией.В рамках деятельностного подхода основными задачами данного урока являются мыслительные операции учащихся, необходимые на этапе проектирования: анализ, сравнение, догадка, обобщение. Состоит из пяти этапов:1-самоопределение учебной деятельности;2- актуализация учебного содержания, необходимого и достаточного для восприятия нового материала.3-выявление и постановка цели деятельности,4-первичное закрепление учебного материала,5-рефлексия. В урок включены упражнения из элетронных пособий для изучения английского языка,что делает урок более красочным, насыщенным и интересным.

презентация к обобщающему уроку по изобразительному искусству в 6 классе

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее