Презентация праздника разработана в помощь педагогам дополнительного образования, музыкальным руководителям, родителям, воспитателям МБДОУ, в праздник вошли народные песни, игры, инсценировки, способствующие не только творческому развитию, эмоциональному восприятию и самовыражению детей через близкие им образы, но и нацеливающие на правильный, здоровый образ жизни.
1 - титульный лист. 2 - презентация "Обособленные члены предложения". 3- конспект урока "Обособленные члены предложения". 4 - приложение № 1. 5 - приложение № 2. 6 - приложение № 3.
Данная презентация подготовлена для урока - закрепления полученных знаний по теме " Camping". Урок построен в виде организации похода: речевка (скороговорка), сбор рюкзака (проверка знаний правописания лексики по теме), сбор хвороста для костра ( закрепление знаний абсолютной формы притяжательных местоимений), песня у костра , история, рассказанная на ночь.
Презентация обеспечивает сопровождение к уроку по теме «Первая русская революция 1905-1907 гг.» с использованием краеведческого материала. В содержание включена виртуальная прогулка по Смоленску, анимированная схема этапов революции, иллюстрированные таблицы, задания по контурной карте с материалами для проверки.
No comments