Презентация к обобщающему уроку по окружающему миру в 4классе по теме «Природные зоны России» (по учебнику А.А.Плешакова),но может быть использована в любом УМК.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация используется на уроке географии в 7 классе при изучении темы "Рельеф, строение, полезные ископаемые Южной Америки". Она содержит полную характеристику рельефа Южной Америки, вопросы для обсуждения изучаемой темы в результате ответов на которые вычерчивается схема, текст для проверки изученного материала. Презентация иллюстрирована фотографиями, содержит карты и видеофрагменты.

Обобщение и систематизация знаний по теме "Системы счисления" в 10 классе. В данной разработке представлена презентация, описание презентации, конспект презентации титульный лист.

Презентация и конспект урока предназначены для урока русского языка во 2 классе, разработанных в соответствии с требованиями ФГОС по программе Школа России по учебнику Канакиной.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее