Данная презентация предназначена для работы с обучающимися 9 класса. Эта презентация может быть использована как в процессе обобщения по теме «Кодирование графической и мультимедийной информации», так и в процессе подготовки к контрольной работе по данной теме (как на уроке, так и дома) или подготовки к ГИА по информатике.
Включает в себя: презентацию, энергосберегающую технологию, ИКТ технологию, лист контроля, конспект учащегося. Учащиеся строят график показательной функции, рассматривают свойства функции, изображают эскизы графиков показательной функций, находят множество значений функции.
Презентация организует и иллюстрирует урок по изучению новой темы в 6 классе "Решение уравнений" средствами mimio studio".
No comments