Презентация к уроку английского языка в 7 классе "Landmarks of the British Isles"

07 ноября 2013

Данная виртуальная экскурсия по достопримечательностям Британских островов предназначена для проведения урока в 7 классе в рамках изучения модуля 1 «Образ жизни» УМК «Английский в фокусе -7 (Spotlight)». В результате проведения виртуальной экскурсии обучающиеся узнают дополнительную информацию о знаменитых замках Британских островов (Мэлэхайд в Ирландии, Конуэй в Уэльсе, замке Эдинбург в Шотландии, Лондонском Тауэре в Англии), активизируют употребление новой лексики по теме «Достопримечательности». Ученики смогут закрепить полученные знания с помощью викторины, получат возможность рассказать друг другу о виртуальном посещении старинных замков.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация может быть использована на уроке – обобщения изученного по теме «Серебряный век русской поэзии» в 11 классе, а также на внеклассных мероприятиях, посвященных Серебряному веку русской поэзии.

Материал презентации позволит познакомиться с энергетическими ресурсами нашей планеты и технологиями использования энергии. Учащиеся узнают, как необходимо организовать свою деятельность, используя доступные технологии, для экономного расходования энергии.

Видеопрезентация содержит песню на стихи Г.Горбовского «Розовый слон» и красочные иллюстрации. Презентация предназначена для работы с учащимися 2 класса, занимающихся по образовательной программе «Школа 2100», может быть использована в любой образовательной системе на уроках, на классных и библиотечных часах, в других видах внеклассной деятельности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее