Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация по ПДД, 4 класс
Презентация может быть использована в качестве вводного урока при знакомстве учащихся с темами «Графические редакторы», «Принципы создания изображений в графических редакторах». В работе рассмотрены вопросы цветоведения, композиции; приведены примеры художественных приемов создания изображений в растровом графическом редакторе Paint.
Презентация используется на уроке технологии в начальных классах, УМК любой. В ней подробно и доступно изложено поэтапное исполнение фигурки пингвина, с картинками и объяснением хода работы. В презентации используются управляющие кнопки. В начале работы хорошему настрою способствует просмотр клипа «Пингвины».
No comments