Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная презентация предназначена для того, чтобы ознакомить учащихся с Казанской Универсиадой 2013 года. Представлена на уроке, посвященном закреплению лексики по теме "Спорт" и способствует обогащению лексического словаря учащихся в процессе ознакомления с историей Универсиад.
Каждый умеет фотографировать, но не каждый знает назначение и принцип действия устройств, входящих в состав обыкновенного фотоаппарата. Как работает фотовспышка? Зачем фотовспышке конденсатор? Конденсатор, что это такое? Вот об этом урок!
No comments