Презентация к уроку английского языка во 2 классе УМК М.З. Биболетова.. Урок № 16. Цвета и счет.

07 ноября 2013

Данная презентация создана для развития умений и навыков устной речи. Она нацелена на решение следующих задач: - Учить рассказывать о том, что имеешь, используя речевой образец I have got… - Учить описывать предметы, называя их цвет. - Повторить числительные от 1 – 10. - Повторить пройденные буквы алфавита. - Познакомить с буквой Оо

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Эта презентация рекомендуется для учителей татарского языка. Но можно применять и на уроке русского языка и любых других языков. Применяется при изучении нового материала по теме “Имя прилагательное”, помогает закрепить и углубить, конкретизировать знания о признаках предметов, о существительном, связанным с прилагательным. Урок ведется в форме игры-экскурсии “Экскурсия в страну “Прилагательное””. Учащиеся останавливаются на разных остановках и выясняют, какие признаки предметов обозначают имена прилагательные. Ученики закрепляют свои знания, пишут по 3 примера на каждой остановке. По рисункам слайдов понятно, как называется каждая остановка. Воспользоваться данной презентацией можно и на уроках русского языка, нужно лишь изменить названия остановок. Перевод названий остановок прилагается.

Разработка урока по теме "Источники электрического тока: генератор", содержит план-конспект урока, презентацию к уроку. В плане конспекте дополнительно представлены рабочий лист и тестовое задание

Данная презентация может быть использована на этапе усвоения новых знаний при работе со словарными словами по УМК "Гармония" во 2-м классе авторов М.С.Соловейчик, Н.С.Кузьменко.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее