Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентацию "Повторяем фонетику" можно использовать на уроках с 5 по 11 класс, на внеклассных занятиях, а также при подготовке к олимпиадам,конкурсам и экзаменам. В презентации собран теоретический материал по теме "Фонетика", а также представлены упражнения с ответами.
В презентации есть аудио и видео файлы, а также приёмы технологии критического мышления,технологии сотрудничества, здоровьесберегающие технологии и технология ИКТ.
Тренажер развивает орфографическую зоркость, повышать интерес к урокам русского языка. Формат – PowerPoint
No comments