Презентация к уроку в 9 классе "Свержение монархии. Февральская революция в России (22.02-2.03.1917 г.)"

Данная презентация разработана как дополнение к уроку в 9 классе на тему "Свержение монархии. Февральская революция в России (22.02-2.03.1917 г.)".

sverzhenie-monarhii-fevralskaya-revolyutsiya.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок предназначен для обучающихся 5 класса изучающих математику по УМК МПИ- проекта 2Обогащающая модель обучения" автор Гельфман Э.Г. Обучающиеся знакомятся с римской, египетской, китайской, славянской нумерацией и учатся переводить числа из одной системы счисления в другу.

Презентация к уроку информатики в 9 классе (базовый уровень общеобразовательной школы), по учебнику Информатика и ИКТ: учебник для 9 класса /И.Г. Семакин, Л.А. Залогова и др., 2011г. Разработка в рамках концепции реализации технологии деятельностного метода на уроках информатики. Работа содержит разделы: Тема; Класс; Тип урока; Форма проведения; Вид; Технологии; Цели и задачи (обучающие, развивающие, воспитательные); Образовательные результаты (личностные, метапредметные, предметные); План урока; Технические средства обучения; Методическая литература; Интернет-ресурсы; Приложения: интернет ресурсы для урока.

Урок в 6-ом классе. Объяснение нового материала по теме "Наклонения глагола". Чтобы заинтересовать учащихся, на помощь призываются сказочные персонажи.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее