Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Сотникова Елена Николаевна, учитель русского языка МБОУ "Лицей № 81" Для обучающихся в 5 классе Презентация поможет учащимся в освоении нового материала. Цель: ввести понятие "второстепенные члены предложения", а затем более подробно "дополнение", закрепить в речи понятие "дополнение". Разработка содержит разнообразные задания для закрепления понятия "дополнение".
Дидактический материал по русскому языку. Можно использовать как при ознакомлении с новым словом, так и на стадии проверки. УМК любой.
No comments