Данная презентация предназначена для применения на уроках алгебры в 8 классе при прохождении темы «Решение квадратных уравнений по формуле». Полностью данную презентацию можно применить на заключительном уроке при организации повторения или обобщения, а ее различные части – на уроках для организации контроля или сообщения дополнительных сведений по теме из курса математики.
Презентация "Техника бега на короткие дистанции" предназначена для учащихся 5-х классов. Данная презентация может быть использована на уроках физической культуры как наглядный материал при изучении отдельных фаз двигательных действий по теме "Спринтерский бег".
Презентация представляет собой озвученную лекцию с музыкальными вставками, проверочными вопросами в конце прослушивания.
No comments