Презентация к уроку социально-бытовой ориентировки в 6 классе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида по теме "Медицинские учреждения. Их назначение".
Презентация о необычных художниках, знакомство с техникой «штампинг», беседа о возможности рисования мыльной пеной, раскрытие тонкости переведения рисунка природной текстуры на бумагу и овладение некоторыми художественными хитростями и самостоятельное создание художественного образа в своей работе, применяя новые выразительные средства.
Презентация предназначена для работы с учащимися 9 класса во время итогового повторения и подготовки к ГИА по теме «Прогрессии». В презентации содержится необходимый теоретический материал, формулы, образцы решения типовых задач, а также задач повышенного уровня. В конце презентации предложена учащимся разноуровневая самостоятельная работа и ответы для самопроверки.
Презентация выполнена к уроку литературного чтения во 2 классе по учебнику Л.Ф.Климановой. В работе предоставлен материал по сказкам и задания к изучению произведения "Лиса и Журавль".
No comments