Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная презентация используется на уроке в 7 классе при изучении темы "Тихий океан". Она содержит краткую комплексную характеристику Тихого океана, историю его освоения, виды хозяйственной деятельности. Презентация иллюстрирована фотографиями, картами, схемами что позволяет сделать объяснение нового материала наглядным и более увлекательным для учащихся.
Презентация представляет собой мультимедийную разработку урока по теме «Итак, как спросить, кто это?» и предназначена для работы с учащимися 2 класса по УМК И.Л. Бим и Л.И. Рыжовой.
No comments