Данная презентация используется на уроке в 7 классе при изучении темы "Тихий океан". Она содержит краткую комплексную характеристику Тихого океана, историю его освоения, виды хозяйственной деятельности. Презентация иллюстрирована фотографиями, картами, схемами что позволяет сделать объяснение нового материала наглядным и более увлекательным для учащихся.
Наглядная интерактивная презентация учебного материала (определения, законы, физические величины и единицы их измерения, формулы,фамилии ученых и их изобретения, физические приборы и устройства) для повторения и подготовки к итоговой контрольной работе за курс 7 класса.
Внеклассное мероприятие состоит из представления нескольких наций и рассказа о национальных особенностях и традициях. Цель мероприятия - сплотить многонациональный коллектив и воспитать уважение к культурам других народов. В материал включена основная часть, презентация и приложения.
No comments