Презентация - итог работы по теме «Экологические системы. Цепи питания. Животные различных экологических систем» по учебнику 2 класса А.А. Вахрушева. На слайдах используются индивидуальные работы (отсканированные аппликации, рисунки, слайды) детей класса, комментарии к которым они подготовили самостоятельно заранее.
Презентация для 4 класса по учебнику А.А.Плешакова. В презентации рассматриваются части зоны лесов: тайга, смешанные и широколиственные леса. Показан растительный и животный мир зоны лесов.
пособие может быть использована при коллективной и индивидуальной формах работы на занятиях логопеда, воспитателя, учителя начальной школы. Так же можно использовать при работе с родителями, которые заинтересованы в совместном, занимательном развитии ребенка.Предложенные задания нацелены на развитие компетентностей в коррекционно-воспитательной работе с детьми.
No comments